ГДРовская комсомолка не забывает своего куратора из КГБ? что скажет Порошенко когда+

узнает про пиво

11 марта 2018
Меркель время от времени передает Путину немецкое пиво
Канцлер Германии Ангела Меркель время от времени передает Владимиру Путину немецкое пиво. Об этом российский президент рассказал в документальном фильме «Путин», который готовят к выходу на федеральном телевидении пресс-секретарь его избирательной кампании Андрей Кондрашов, сообщает агентство «Интерфакс». Путин также рассказал, что он не сторонник того, чтобы заставлять все поколение немцев посыпать голову пеплом за фашистское прошлое Германии. Президент добавил, что у русского народа, на его взгляд, нет ненависти к Германии и к немцам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462470)
А что не так?! Мы действительно не считаем новое поколение немцев врагами... И может быть, мы ещё пригодимся друг другу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Лишь бы яду не добавила, ведьма
Мудрец (14861)
А Порошенко, интересно, что присылают?)
меркель очень гибкий политик))) коммуникабельный)))