Девочки, когда вы познакомились со своим будущим мужем, он вам сразу сказал, что ищет девушку, чтобы

жениться?
Или дозрел до женитьбы по ходу дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Мой не собирался жениться до 25 лет, о чем знали все его родственники, гулёна был...
Мы поженились через полгода, как начали встречаться, и было нам по 21 году))) ..
Вот в этом году уже 22 года вместе
Не знаю, кто кого дозрел)))), но я точно дышать без него не могла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Всего за 8 лет дозрел! ))))))))))

Доброго! )))
когда я познакомилась с моим будущем мужем тогда директор школы сказала - ещё одна такая выходка *********ич и я тебя выпру из школы за поведение.
Хранитель Истины (325784)
Третий,нОнешний,готов был почти сразу.)))
Это я его 2 года мурыжила...
Просветленный (710820)
Нет ни сразу,на 3день только предложение сделал.... Тянул резину подлец
Наставник (57660)
И не ожидала,что сделает предложение....
Когда мы познакомились он был уверен в том что никогда не женится, тем более на замужней с ребенком и татуировкой на жо пе
А я была уверена в том что никогда не брошу своего правильного мужа из за бабника и гуляки
А сейчас все знакомые которые говорили что он меня поматросит и бросит спрашивают, что я с ним сделала
Когда мы познакомились с моим будущим мужем, я сразу его маме нажаловалась, что меня обижают. Да. А вот нефик было моего котенка у меня отнимать.