Вот скажите, когда полиция применяет оружие против своих жителей виновных лишь в том, что у них

Другой цвет кожи это правильно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183877)
Полиция применяет оружие против нарушителей порядка, цвет кожи неважен.
Но и среди них есть расисты.
Не готова огульно всех обвинять, только чёрные ещё те провокаторы. Провоцируют, а потом орут: это меня за цвет кожи ударили дубинкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Чем меньше будешь думать о неграх.... ! Хохлов,европейцев,пришельцев,зверей,червей и так далее.. Тем лучше будет жить пенсионер,врач и учитель у тебя под носом !!! Вот моё мнение !
этим гражданам просто меньше наркотиков надо жрать и бледнолицых граждан по башке в переулках шарашить за кошелек,и все будет норм,у нас бы тож так не помешало с цыганами например и дагами,а то жуют сопли