Порошенко сказал, что силы АТО начали войну в Донбассе без приказа своего

*окомандующего. Этого и следовало ожидать от укропов.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622611)
Гуляй-Поле какое то...дежа-вю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Он такого не говорил.
Скоро все солдаты будут говорить, что действовали по приказу, а генералы - мы ничего не приказывали и все будут белые и пушистые.
Наставник (86829)
Ага, они должны сидеть и ждать пока сеперы их не перестреляют и градами
не пережгут. Порошенко тоже хорош.. Россия беспредельничает, а он перемирие соблюдает
А ссылку можно было бы и потрудится выложить.. А то как как плод фантазии, не иначе
Он еще сказал, что дал команду одноразово (??????) применить силы. Вот что говорить, когда нечего говорить? Дали им, пиндосам, снова пенделя. Да и по зубам и челюсти выписали не хило. Они и не ожидали (...ты ко мне сама пришла, а я и растерялся...). Думали, что самые умные и сильные. Щаз! Молодец на кого? Правильно. А на молодца кто? Тоже верно.
А его никто и не спрашивал))))))
Мудрец (16781)
Вальцман он хитрый. Укровояки проиграли, он от них отмежуется. А если бы у них выгорело, то и судить никого не надо было. ПотомУ, что победителей не судят.