Почему решили, что Россия - полицейское государство?) +

Посмотрел последний "Крепкий орешек" - мдяяяяяя.... Годы идут, а Голливуд как снимал "лубки" про Россию, так и продолжает снимать!) По Москве, по Садовому Кольцу несутся машины главных героев, ДТП на ДТП, и ни тебе ни ДПС, ни ППС, ни ГИБДД!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Они про ДПС и т.д. не в курсе))))
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Непритязательные они, да... На таких потребителей рассчитано.
На самом деле, это в первую очередь против н их самих играет. Ибо отсутствие достоверной информации может обернуться бедой

Наставник (30504)
Не решили, а назначили. Враг должен быть противным.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Они "спасают мир", а наши обеспечивают правопорядок))