Зачем чиновникам что-то делать для россиян, если люди и так всему довольны ?

Поликлиника города Володарска
Нижегородской области
находится в жутко ветхом состоянии.
Там бревенчатое здание от ветхости
наклонилось градусов на десять.

Краска облупленная, штукатурка осыпалась,
потолки валятся,
оконные рамы (деревянные конечно) сквозят.
Деревянные полы проваливаются.
Оборудование ещё советское.

А народ стоит в тесных коридорчиках в очередях
и восхваляет власть родную за то, что Крым наш,
зато что Запад загнивает, за то, что Солнце светит.
за то, что Путин поднял Россию с колен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Это всё фигня.
Вот в Дейтройте В США все поликлинники на дрова растащили.
Такая Ж о па, что мама не горюй.
Полиция вообще с Дейтройта разбежалась к Чёртовой матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
поди нах. дочь офицера
Наставник (60496)
Мэр губернатор на какой х р е н там нужен?! А кто нибудь пытался обратится в прокуратуру например?! Думаю нет, зачем путин виноват! Плохо оказали услугу, путин виноват, а что то изменить, я че рыжий, мне еще жить в этом городе. Вот и бардак с этого.
Верховный Наставник (146736)
Согласен с Павлом ......а что сделали жители , что бы изменить эту ситуацию ? Где МАССОВЫЕ заявления в прокуратуру , Минздрав , в администрацию ??? Повторюсь еще раз ......именно МАССОВЫЕ , письменные обращения (жалобы ) по всем фронтам , где это ?? Да , в конце концов , на митинг выйти , что из этого было сделано ? Все сидят и ждут , когда приедет Путин и всем все даст......не приедет и не даст , токмо сами .