внятно кто то может объяснить,ток шоу по тв про Сирию для чего показывают Россиянам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Население приобщают к мировой политике.
Отвлекают от внутренних дел происходящих в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну мы помогаем там...а вот зачем про Сирию показывают украинцам реально не понятно, они там каким боком вообще)))))
UNA
Наставник (98884)
просто пропаганда в целях оправдаться перед народом о расходах на сирию..
Это чтобы поднялось у народа....это.. чуйство патриотизЬма... а то везде, куда ни глянь, одна ж о п а, то маленькая, то большая ...
Наставник (29927)
Весь мир про Сирию смотрит,а россиянам нельзя?Про Украину тоже россиянам нельзя?..Начальник Чукотки нашелся-рассказывать нам что льзя,а что нельзя...