Ой.. ютуб случайно подсунул ролик, и смотрю "Давай поженимся". Там потенциальный жених говорит, что

он совершенно не против, если его будущая жена работает в эскорте.
Так и говорит: это ее выбор, она свободный человек.

Реально сейчас нормы настолько сменились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Имтнужно шоу. На тв сплошь извращенцы. Их задача повысить рейтинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
пистешь))
Наставник (33297)
да бростьи тяпа деликатничать всегда так было
или вы из другого века? я попрошу себя не вдаваться в подробности

- привет!

Верховный Наставник (183800)
Это в нём холодный расчёт и безразличие говорят.
Мол, пусть деньги зарабатывает, а если что, всегда есть чем попрекнуть и заткнуть.
А если любить будет, по-настоящему, то будет не всё равно.
Верховный Наставник (203413)
прям таки случайно и подсунул...
Верховный Наставник (233046)
Тяпа, мультики любишь смотреть?

Нашёл сайт тут, собраны тысячи отечественных мультфильмов,
которые можно не только просмотреть, но и совершено бесплатно
скачать на компьютер..

http://mults.info/mults/?wp=1

А это бонус. Аудиосказки, аудиокниги и радиопостановки.
Всё так же бесплатно, и скачать в mp3 можно бесплатно.

https://mp3tales.info/
Верховный Наставник (115920)
Там если кто то кому то понравился они на все согласны чтоб их выбрали или понравится) А чего он скажет красивой женщине что она у него будет на тампоны выпрашивать деньги и дома сидеть? Она же тогда с ним не выйдет)