Случайно попались ролики для медитации. Ну там что-то"специально подобранные звуки для создания

гармонии, балансировки чакр и введения в состояние постоянного счастья".

Ну так раздражают меня эти "специально подобранные звуки" до невозможности, аж организму плохо.

Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30665)
простейшая медитация подразумевает отсутствие специальных звуков и даже визуализацию, а вы решили начать упражнения со штанги для чемпионов-тяжелоатлетов, ничего кроме вреда не получите, даже организм это понимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мабуть шибко разбалансирована
Наставник (73567)
Ну, не знаю. Я себе скачал для "медитации" звуки природы. Недавно голоса птиц попались, тоже скачал. Вот такие звуки меня не раздражают - включил и вроде лето, а не зима за окном. А вот музыку не люблю в последнее время - любая просто раздражает.
Верховный Наставник (144270)
Вам бы ник- "Супернежная супернежность" взять.. Настолько Вы изнежены что даже возле уха уже и стрельнуть нельзя..
Наставник (74645)
У разных народов, разные музыкальные ощущения.Мне негритянские ритмы не нравятся, а негры с удовольствием под них пляшут.
Хранитель Истины (493540)
Это все очень индивидуально.Такую музыку надо подбирать именно для себя. Я при помощи музыки для релаксации, для сна, для рейки перестала принимать снотворное. Просто на ночь включаю мини-колонку