Ты смотришь ролики на ютубе? Сколько часов в день? Что тебе это даёт?

А если глаза будут болеть то все равно будешь смотреть? А вот есть такие люди, которые смотрят, а если глаза или голова заботит то они таблеточками закинутся и снова смотрят - как таких людей можно назвать?
Дополнен 5 лет назад
Таких людей нужно лечить принудительно - или пусть смотрят пока глаза не лопнут?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115615)
Я слушаю и смотрю записи любимых исполнителей. Отдыхаю я так.
От силы полчаса за день, а то и меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
долго не могу-кончаю
Смотрю,но не каждый день вот из сегодняшних