.
Советник (4832)

Вот интересно, когда двое расстаются, кому легче живётся, мужчине или женщине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Соседям легче жить. Тише и спокойнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мужику, разумеется...
Пару брюк погладить да постирать, да пару рубашек...
Приготовить на раз - не проблема, зато разнообразие постоянно...
Один раз порядок навёл и ни кто бардак не наводит...
Для мужика в этом плане сплошные плюсы после развода...

А девушка с ребёнком уже через год скурвится, или сопьётся.. (много примеров из жизни знаю)
тому, кто не любит и не страдает после расставания
Гроссмейстер (9372)
Всем легче становится, по личному опыту знаю
Пы. Сы. Кстати не скурвилась и не спилась, получила второе высшее образование, сейчас снова замужем, очень благодарна тогдашней пассии бывшего супруга за мое "освобождение от оков брака"
Верховный Наставник (105342)
Тому, кто меньше любил. Знаю множество примеров, когда мужчины спивались, так и не сумев адаптироваться к жизни без семьи. А женщины редко скатываются, так как их дети сдерживают...ответственность за них...
Наставник (93118)
Кто меньше любит!
почитала ответы, посмеялась от души...ох ну и самомнение, ну прям женщины пропали все без мужиков)))
а я вот чаще наблюдаю другую картину...именно мужики, храбрятся тужатся а спиваются, потому что возомнили себя орлами сидя в теплых уютных чистых и сытных гнездах, а вылетели из гнезда и оказалось что не орлы- а воробушки ...и оказывается что тепло и светло в доме не просто так, что уют надо создавать, и они явно этим никогда не занимались)))