Кому после развода легче: мужчине или женщине?

Заботы о детях остаются на женщине, о деньгах опять ее забота, ибо очень часто алиментов на нужды ребенка не хватает. Плюс ей приходится кроме готовки и уборки делать мужскую работу по дому.

А мужчине у себя убирать и готовить и алименты платить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239986)
Легче тому, кто сможет дальше жить, не оглядываясь назад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (138823)
как грится - баба с возу, кобыле легче) как хошь так и понимай
еще никто от этого не умер
наверно никому не легко, кто уходил не в другую семью, а на вольные хлеба
но человек ко всему привыкает
Если от мужа только проблемы были, вот у меня знакомая жалуется, на шее ее сидит, ножки свесил, что заработает половину на себя тратит, а то и все. в этом случае ей легче будет.
не уходит пока, не хочет вещи перевозить и с его мамашей разборок))
Просветленный (594798)
Есть семьи которые делят детей.легче тому у кого был любовник(ца)