Кому живется легче женщинам или мужчинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обоим, если они вместе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
моему коту.
как сыр в масле.зараза.
люблю его.)
Верховный Наставник (232394)
Детям. И не важно, какого они пола))
Наставник (59053)
зависит от того как живут. если брать классический вариант с добытчиком и пассивной хранительницей очага то...ну ясен пень что мужчине не позавидуешь а если муж бухает и на диване сидит пока жена на двух работах и с детьми возится то ясен пень женщине не позавидуешь.
в мужском мире, созданном мужчинами для мужчин и по мужским законам легче живется, конечно ,мужчинам
Наставник (48322)
А кто располагает тот и живет,а все от самого себя зависит не важно будь она женщина,либо мужчина.