Кому легче простить нищету? Мужчине или женщине? Или по Сеньке и шапка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет! Не поняла вопроса. А зачем ее прощать? Понятие нищеты для всех разное и бежим мы каждый по своей дорожке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
А что, пришла Нищета и просит прощения?
Верховный Наставник (154107)
Нищета понятие растяжимое.комуто и лимона баксов в месяц мало
Верховный Наставник (111632)
Нищета - понятие относительное! У нас в городе только 5% имеют ооочень хорошую зарплату! Остальные выживают.
Хранитель Истины (409590)
Кто-то сам виноват, что оказался за чертой бедности (бомжи например), а кому-то не платят ни фига, сама знаешь. Про нас, пенсионеров, вообще лучше промолчать. Это от пола не зависит. У кого-то мозги устроены на бизнес, у кого-то нет.
духовную нищету редко кто у себя замечает