стало интересно) как Вы думаете,а кому с нелюбимыми живётся легче...Мужчинам или Женщинам? и почему?

всем с...Нежный привет ) Весеннего настроения... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2821)
Лично мне кажется, что мужчине проще жить с не любимой. Женщина-это нескончаемый клубок эмоций, энергии. Если женщина любит, то вокруг неё всё озаряется светом, от неё исходит тепло согревающее всё и всех, она готова обнять весь мир, НО только если она любит и любима. Мужчины сдержаны, прагматичны и более рациональны.
Доброго вечера! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Идиотам))) От пола енто не зависит))
Специалист (710)
Тому,кто сам не умеет любить,а любит чтобы его любили) Не зависит мужчина это или женщина.
Спасибо,и Вам прекрасного настроения)
Наставник (58696)
женщина получается. значит она дылда которая полностью от него зависит. ее так родители научили. в старину вообще принцессы страдали за то что ее родители продали жениху с преданным не по любви. вот такая невеселая картина - женщина вещь получается(
мужчинам проще: главное, чтобы дырка была, на столе всегда еда, и у той дырки морда красивая, сама чтобы молчала и денег не просила
Магистр (1197)
Мужчинам легче. Женский уход, внимание ему в любом случае обеспечен.
Я не могу вам ответить...
я не могу с не любимым...только по Любви..))

Против себя не пру и не живу)

Доброго вечера!)
Гроссмейстер (6803)
С нелюбимыми то живётся горааааздо легче чем с любимыми.