"Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего." 1Кор. 1:9.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
доказательство этой теоремы не верно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Товарищ-то Бог ВСЕГДА Верен, и был, и есть, и будет. Товарищ Хоистос тоже, вроде, неверностью ни людям, ни Товарищу Богу не страдал. Чего о вас, товарищи православные, сказать нельзя. Да и о других товарищах тоже. Так что вы, товарищ, молчали бы уже вообще про ВЕРНОСТЬ, - вы это качество ни с семенем отца не получили, ни с молоком матери не всосали, и сами палец о палец не ударяете, чтоб себе это КАЧЕСТВО привить и передать его детям своим, чтоб им уже с собой легче бороться было. Да, говорить о ВЕРНОСТИ Божией, это конечно хорошо и правильно, но если у тебя самого с ВЕРНОСТЬЮ дело дальше языка не идет, особенно ВЕРНОСТИ Товарищу Богу, то извини, из твоих уст это звучит как-то пошленько и предательством попахивает. Ну вот чего ты у "Богородицы" спасения просишь? Разве Товарищ Бог не Силен спасать? Эх ты, гнида НЕДОВЕРЧИВАЯ ... Тьфу на тебя.
ну и спасла тебя твоя огородицца?