Интересно, а *-обыватель из Африки гордится тем что его страна на первом месте по экспорту алмазов, урана и бокситов?

Например вот этот?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Почему бы и нет?
and
Верховный Наставник (212331)
...непременно!... каждый раз, как доширак запаривают, так с гордостью вспоминают, сколько их страна сегодня млн.карат продала... и говорят, господи, хоть бы Мугабе снова избрали... уж тогда заживём в 2095 году...
а мы чем всю жизнь гордимся? И при совецкой власти гордились тем же!