UNA
Наставник (98884)

В моей стране представители власти гордятся тем, что они слуги государства; быть его хозяином,

считалось бы позором -- Черчиль. А в России как дела обстоят? Кто же они представители российской власти -- слуги или хозяева государства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
хозяева жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Никчемный вопрос..Все они воры..
Хранитель Истины (306753)
И вправду никчемный вопрос. Во власти всегда те, кто хочет быть во власти; а под кого они при этом маскируются, не суть.
Наставник (28005)
И не слуги и не хозяева. Что-то третье. "Служить бы рад - прислуживаться тошно" Сейчас снова миром правит Золотой Телец. Даже Библейские герои не смогли против устоять.