Девочки, а когда вы были юными и прекрасными, пожилые мужчины предлагали вам свои золотые клетки?

Были у вас претенденты в папики? Которым вы, конечно, отказали, но они предлагали хоть?
Никого не пытались выдать замуж за друга отца, например, уважаемого и состоятельного человека, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Предлагали. Я раньше занималась двумя спортами:
спортивная акробатика и плавание(для души,не ради рекордов).
Так в бассейне постоянно один.И квартиру снимал, предлагал там устроить гнёздышко на двоих. я даже была в ней однажды. Не...не приставал. Наверное, в первый раз побоялся напугать. Пел романтично под гитару, комплименты сыпал. Шутил. И вроде искренний был мужчина. но мне в те годы казалось,что он ужасно старый( разница 20 лет)......И еще не могла понять,зачем ему я,если он женат...
Наивная. Сейчас вспоминаю и думаю: По всем теперешним параметрам тянул он на хорошую "5" , но ведь что- то остановило меня. Может,мораль. А может...не хотела именно оказаться в клетке. потому что был он очень ревнивым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Да, конечно)) Пожилые мужчины никогда не меняются )) Они всегда предлагали и будут предлагать свои клетки не смотря на жен и детей ))) Хотя времена наступили сейчас трудные, клетки явно стали просто железными )))
Хранитель Истины (313525)
До 18 лет - нет)) а потом я уже была занята)
Наставник (25471)
Самая большая разница между мной и мужчиной была 13 лет. Папиком его очень сложно было назвать))
Просветленный (715434)
Не,папа у меня нормальный был,он бы не понял как раз,если б я себе папика выбрала..Да и мне везло,из "стариков" с предложением был только один Игорь Иванович 43 годов...мне было лет 25...и он да,казался мне старым пердуном..)))И один был "бедный студент",все остальные у меня были молодые и с денежкой..)
Верховный Наставник (142162)
...в 1812 году ( когда я была молодой прелестницей) понятия "папик" ещё не было...
всё было по-комсомольски правильно и нравственно!!!! .... но мне нрЯвился наш
пожилой препод ( даже была немного влюблена в него!!), но я могла рассчитывать только
на "хорошо" или "отлично" в зачётке и фсёёё..........
Хранитель Истины (380763)
Нет. Тогда это было еще "не модно". Но папикины сыночки набивались в женихи. Родители вообще не мешали мне делать свой выбор. Правда мой выбор таки убил моих родственников.
да не надо я им была!
сразу же было понятно - не потянет
Хранитель Истины (325784)
Наверное даже юной я была не прекрасной,увы...(
Не предлагали. Чуть ближе к 30 предлагал один мэн 60-ти годов со спортивной мускулистой фигурой,трёшкой в сталинке на Б.Грузинской,дачей в Голицыно и чёрной "Волгой".)
Не прониклась.)