С 8 Марта ВСЕХ мадам! Шлю любовь вашим сердцам! Дай вам Бог всегда здоровья, уваженья и любви! Чистой Веры и Надежды, как ее ты ни зови!

А аболтусам-мужчинам я желаю ПОНИМАТЬ, чтобы Бог с Небес ручище не влупил: "Ах, вашу-ж мать!", чтобы женщины вздохнули с облегчением от вас, чтоб потом рекой полился в их дома Российский газ, чтоб вдова и сирота ели, пили до сыта, ибо вас КОЗЛОВ кормить - только газ переводить.
Дополнен 6 лет назад
.. ручищей ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Спасибо, Саша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144013)
СПАСИБО!
Наставник (43623)
Спасибо за поздравления!)
И отдельное спасибо, что на сей раз без матов..)) А то, как увижу матюки, дальше вопрос уже не читаю..)
Присоединяюсь к поздравлениям женщин!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
Спасибо, Саша!