Будьте ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМИ ТОВАРИЩАМИ всегда, везде и во всём, и, где бы вы ни были, Бог будет со всеми вами, НЕЗАВИСИМО от вашей ВЕРЫ, так как ВЕРА - дело НАЖИВНОЕ, а ВЫЖИТЬ вам поможет именно ДИСЦИПЛИНА. Ну, с Богом к Победам на Трудовом Фронте и с личн

... и над личным разгильдяйством! Да поможет нам всем Бог! Ведь не глядя на наши РАЗНОГЛАСИЯ относительно Бога, Которого НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, и Религий, которые ВСЕ ВИДЕЛИ И ВСЕ ЗНАЮТ, вы все - прекрасные и замечательные люди и надежные ТОВАРИЩИ. Я вам этого раньше не говорил, чтоб ЛУЧШЕ узнать всех вас, ЗАВСЕГДАТАЕВ Проекта. А теперь я могу С УВЕРЕННОСТЬЮ сказать: вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ из ВСЕХ ЛЮДЕЙ! И я вас всех просто ОБОЖАЮ, как сынишку моего, которому хоть иногда и отвешиваю затрещины, но для его же пользы, чтоб не вырос разгильдяем и не хлебнул горя и бед ОТ СЕБЯ САМОГО. Удачного вам всем дня!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саша,ты чудо
Но ведь ты необычное чудо,
прекрасное по своему...