Почему человек быкует, а когда его окорачиваешь, то он тебя ненавидеть начинает? то есть ты должен

вот так терпеть его хамство ради того чтобы он хорошо к тебе относился? или такие люди хамства за собой не ощущают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631864)
Тоже пересекалась с таким ненавистником женщин... но не тут, а в категории Общество.
Ни одного грубого слова ему не сказала... просто высказывала свою точку зрения (имею право), а в ответ получила оскорбления последними словами.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А может всё наоборот?....НЕ...?Может он хамит на твоё хамство?....