Его бесспорная заслуга Есть окончание войны, Его приветствовать, как друга Людей, вы искренне должны.

О ком это?
Дополнен 8 лет назад
Я - вне политики, и, право,
Мне все равно, кто б ни был он,
Да будет честь ему и слава,
Что мир им первым заключен!..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127344)
Сталин.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ганди?
Наставник (90050)
Это о Ленине
Верховный Наставник (198155)
Не Брестский мир ли случайно?
Верховный Наставник (207240)
Да кто угодно, например, Петр 1 или Ярослав Мудрый
Мудрец (20421)
Горбачёв
Предварительно закопав пару хороших кладбищ, а некто миллионами умерщвлял. Ни один политик по вине которого гибли по чём зря соотечественники не достоин даже упоминания в истории. Тому как Таких почти нет, то и вспоминать о них кощунство. Но прославление да ещё при жизни, это же верх идиотизма. Таковой начинает верить в свою Богоизбранность и как следствие безнаказанность.))
Верховный Наставник (170896)
да за один только "позорный мир" его надо было подвесить за яйца на Красной Площади!