Вызвать недовольство властью в России здесь, в тырнете.. Ааа, не глупцы ли те, ккоторые делают это по своей "доброй" воле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Они тоже думают что русские тупые как и пиндосы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Да, довольны на сегодня властью в России не только глупцы, но еще и расчетливые мухи.
Это жиреющие мухи на помойке, в которую превратили страну. И чем помойка гаже, тем мухам этим слаще. То что это мухи, легко определяется уже при общении с ними, даже на этом проекте.
Хранитель Истины (334515)
На ТВ это ведь невозможно.
and
Верховный Наставник (212331)
...это проблемы тех, кто замечает недовольство... скажите себе, что этого нет, всё хорошо, все довольны... и жизнь наладится.