Признайтесь, хотя бы себе, что Путин фактически спас Россию от развала.А недовольство это происки ЦРУ, и др спецслужб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29730)
Уже максимально к нему приблизил. С теми ценами на нефть трудно было совсем загубить страну. А вот с нынешними уже начинает виднеться истиная ценность кадра. А если цены НЕ ДАЙ БОГ!!! до Ельцинских упадут - тут проклянут самые преданные почитатели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю насчет развала, а от полной нищеты - точно.
СОГЛАСЕН......Путин сила!
что за бред? Бред пит?
Наставник (61880)
Госдеп виноват, что земли непаханные стоят, потому что самая дешёвая земля 45 тысяч за сотку, а зарплата 12 тысяч на человека...

http://qna.center/answer/5172351
Вы сперва признайтесь нам в чем-нибудь... А то ишь! Происки... поиски... прочая аппаратура...
Мудрец (11711)
у меня иная точка зрения. совершенно противоположная.
удивляет другое, как вы люди, пережившие 90-е, и видя приход Путина к власти,
совершенно все забыли, ослепли и оглохли.
Наставник (28810)
А как быть с тем,что более 70% населения живёт за чертой бедности?
Верховный Наставник (216253)
Не было бы никакого развала. А вот территория России при Путине действительно испытывает тенденцию к увеличению. Чего ранее давненько не случалось.
Советник (3018)
Можно подумать у нас в стране всё хорошо . Хорошо 20%населения . А остальные вкалывают за копейки от зари до зари .