Что ты говоришь толстым тёткам когда они тебе рассказывают о том как надо правильно худеть?

когда они впаривают мне конфету и говорят, что от одной конфеты не потолстеешь, то мне хочется вьепать с ноги

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас на работе есть высохшая 50-летняя мымра с крючковатым носом и поганым характером, которая всегда и всем говорит , как они растолстели , а толстые тетки ни к кому не пристают ни с поучениями ни с чем таким , сидят своими булочками и пирожками друг с другом делятся , охают и ахают , рецепты просят , а высохшая карга злобно поджав губки цокает и злится , типа куда вам пирожки и так толстые
дурдом а не работа )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Впаривать никто права не мееет
Что тощая корова не трепетная лань... если они себе не нравятся то пусть худеют ....
.
Верховный Наставник (166854)
ууу) щас тибя запинают)
толерантнее нада быть) да)
Верховный Наставник (161532)
Мои толстые знакомые все твердят, что я ем больше них! А они ну вообще ничего не едят и пухнут!