вам когда нибудь звонят одноклассники/цы, с пропитым хриплым голосом, и на полусленгеполумате начинают рассказывать вам про свою жизь, о том как им тяжело живецо, и что они мечтают с вами встретицо ?)

блиин... мне сейчас позвонила Лариса, звезда была в нашем классе, причем отличница, не общались с ней больше после выпускного... а тут на тебе... - где то мой номер надыбала.. в Иркутске кстате живет, к себе звала...
грит, что после смерти двух мужей. которые скончались от алкоголизма. ей очень одиноко..

сижу и думаю - чо делать ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
нее..мы каждые 5 лет встречаемся, тогда и подводим итог:чего с кем произошло))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
хахахахааххаахаххахахахах! НЕТ! о_0
Верховный Наставник (121736)
неt_онi_tлфна_не_знаюt
Хранитель Истины (288190)
Нет, моего номера и нет ни у кого из них.
Наставник (73047)
Третьим будешь?