Лев Толстой в эпиграфе к роману « Анна Каренина» озвучил мысль о том, что « Все счастливые семьи похожи друг на друга…». Как Вы думаете, чем они похожи?)) В чём секрет всех счастливых семей?)

П.С. Фраза имеет продолжение, но о второй части речи не идёт))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я знаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Ирусь,я не Толстой.Секрет счастливой семьи-не выносить мозг друг другу.Каренина побаловалась бы со Вронским и домой вернулась.
Верховный Наставник (213832)

Наставник (50930)
Там где открыты мы бываем.