Когда мы обманываем любимых уверенные в том, что оберегаем их от волнений, правильно ли мы поступаем? А не потому ли они наши любимые, что с ними можно говорить обо всем?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Со своим любимым человеком могу говорить обо всём!
Ведь он всегда меня выслушает и поймёт.
Эх ...громоотвод он для меня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
а если обо всём уже говорили?
Верховный Наставник (162466)
нЕ обманываем, а НЕДОГОВАРИВАЕМ ))
Верховный Наставник (233720)
что ты понимаешь под ОБМАНОМ? если не рассказывают о походах налево, то уже и не очень любимые в таком случае тогда(
Верховный Наставник (123505)
Прсто некоторые вещи им знать не нужно,и всё тут !! ))
Наставник (57656)
Можно подумать , ты ничего об обманах не знала. По-любому , с его же друзьями и отомстила ему.