А понимают ли господа либеррасты, что избрав Собчачку они вручат ей и ядерный чемоданчик? Как я понимаю, это всё равно что сразу отдать чемоданчик Трампу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393870)
Про либерастов не знаю. А про запутинцев - точно скажу: Собчак это дурилка картонная....как и Титов и Бабурин и Явлинский....СТАТИСТЫ. Или, что точнее - ПОДТАНЦОВКА. Понимающему - достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Они это не только понимают, они к этому стремятся - это же либерасты, то есть те кто люто ненавидит Россию!
Магистр (1087)
Да не расстраивайтесь Вы так,- опасения напрасны, своё место она нашла, заняла Это зафиксировано

Все прекрасно понимают, что Ксю в пролете!)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Собчачка и все остальные "кандидаты", всего лишь куклы
путлеровского театра марионеток на спектакле "Типа выборы".