Как относитесь к этим выплатам? Людей всё-равно не вернуть, для чего они?

Минобороны 28 декабря начнет выплачивать деньги семьям погибших в авиакатастрофе над Черным морем.

Об этом сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу на заседании Общественного совета при военном ведомстве.

По его словам, семьи погибших получат выплаты материальной помощи в размере 5,8 млн рублей. Министр обороны поблагодарил членов Общественного совета за участие и слова соболезнования родственникам погибших.

Шойгу добавил, что Минобороны России работает с семьями, которые нуждаются в дальнейшей поддержке, разрабатываются различные меры поддержки семей сотрудников, погибших при крушении самолета, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Cемье каждого погибшего в авиакатастрофе военнослужащего выплатят страховую компенсацию — в общей сложности более 5,8 млн рублей, из которых 2,3 млн рублей — страховая выплата и 3,5 млн рублей — единовременное пособие. Страховые компенсации для гражданских лиц, погибших в крушении Ту-154, составят 3 млн рублей. Семье погибшего в авиакатастрофе Ту-154 кубанца выплатят 1 млн рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Верховный Наставник (246867)
суммы не нравятся
такое ощущение, что у нас благополучная страна
мы можем выплачивать по 6 млн. единовременно
на каждого
а в это время миллионы живут за гранью бедности.
живые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
С паршивой овцы хоть шерсти клок...
Если бы человек жил и работал, содержал семью, поставил на ноги детей, а так нет человека, нет помощи, хоть что-то, молодцы, если реально платят
семьи потеряли кормильцев
то что минобороны им будет выплачивать, это нормально
но то что еще и московское правительство...я промолчу
привет, Сань)
и правда. для чего людям жить дальше без отца? пусть дохнут.
Наставник (83888)
Сань,иногда мне кажется,шо тебе лет 13..ты уж извини!! Привет!!
Ну, вобщем , ты уже и сам понял, что как в лужу ....(((
Привет.
и то правда .и семьи их все передушить .ибо нех.ер.
Только через неделю все это забудется и государству опять же будет плевать на всех.
Наставник (43303)
Должно же государство хоть как-то поддержать материально семьи погибших. Ведь у них некоторых остались маленькие дети, престарелые родители. Может у некоторых погиб единственный кормилец в семье. Ясно, что людей не вернуть, но хоть что-то на первое время...Я считаю это правильно.
У людей дети остались,которым надо как-то жить без папы или мамы,поэтому нормально отношусь!
Положительно, хоть какое-то утешение
Наставник (97797)
Эти выплаты положены по закону. Если с обычным человеком что-то случится на работе, его семья тоже получит выплаты. Нормально отношусь.
Верховный Наставник (125672)
а кто такой кубанец?