Трансгендеры по-вашему это психиатрия или всё же эндокринология? В чём виноват человек с женским тип

ом груди и пиписькой между ног?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Именно трансгендеры это врожденное, например в результате генетических отклонений при внутриутробном развитии. И воспитание идт психические отклонения ут ни при чем. Взять хоть жестокий эксперимент над Брюсом Реймером. Физиология однажды все равно взяла верх. А вот гомосексуализм бывает и врождённым и приобретённым, в результате насилия в детстве или неправильного воспитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молочная железа чувствительна к эстрогенам, повышенное содержание в крови пролактина может вызвать выделение молока и у мужика.
Чистая психиатрия на мой взгляд, а может и похуже чего. Половая принадлежность не должна быть первым, что определяет человека. А эти люди на этом зациклены и готовы причинять себе вред
Хз, но вряд ли психика, эт, скорее всего, гормональная особенность организма..Я дурак, но у меня такие сиськи не вырастают же.