Говорят, что стервой или сволочью сами не становятся.... Что в этом виноваты другие люди, их мерзкое отношение к человеку... Типа, довели...Тоже так считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Эта отмазка еще у ребенка прокатит. Взрослый человек делает осознанный выбор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В жестоком мире очень часто начинают жить так как диктуют его правила.
Закон природы не съешь ты, съедят тебя.
Хранитель Истины (289297)
Стерву в себе нужно выращивать,это комфортное состояние.
Верховный Наставник (156415)
С волками жить ....по волчьи выть.
Наставник (90807)
Нет, но окружение бесспорно влияет.
Хранитель Истины (430098)
Ещё уродливая баба может такой стать от ненависти к миру, который ей не рад.