В разных городах есть какие-то места где надо загадать желание. Но вопрос вот в чем:

Твоё желание касается лично твоих благ или ты способен желать счастье своему ближнему или любимому , например?

Здрасти!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Привет! Тань, я не только любимому, своей стране могу пожелать добра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Только мое личное.)
да я всем желаю, несчастные могут стать бандитами, гопниками или даже террористами, а оно мне надо?
Верховный Наставник (213183)
Пожелания мало.
Вот было бы много денег, точно поделился.
Я не жадный.