Как вам это понравится?! Так просто поставить на место зарвавшуюся бабу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111651)
Ты про эту блондинку из госдепа? Ну она все равно ничего не поняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чем вы восторгаетесь,думаете русская женщина стоит дороже?
Верховный Наставник (173671)

Хранитель Истины (428620)
Какая мерзость от тупого араба .
Ей конечно же это было неприятно слушать, но она будет и дальше чревовещать то, что прикажут.
Верховный Наставник (183952)
Я не терплю хамства мужского по отношению к женщинам в любом виде. Унижает сам себя.
Опускается до унизительных выражений только слабак, не способный дать достойный отпор, например, как Мэтью Ли - может сказать метко, но без унижений.
Верховный Наставник (140418)
Женщине (любой , даже последней бл*ди) так мог сказать только конченное хамло .
Наставник (82123)
Интересно, какого года цены..
Саманта больше года как не в ООН..