просто интересно... а если раз 50 прыгнуть на месте - это как то повлияет на психику человека ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67852)
маскалём быть перестанешь эта точно....западенцы уже проверили на себе - действует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
А перед цим треба ще й з'їсти багато сала. Ефект буде сильніше.
Наставник (59461)
Да...у меня останется впечатление...если кто-то ведет себя неадекватно....я Вас запомню)
И для меня странно...если человек в театре или в библиотеке начнет прыгать...
Наставник (74476)
да смеяться просто будем..оба)))