А почему в Германии пошла петиция об организации канала по типу "Раша-Тудэй" на немецком языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Задолбала мир голливудская пропаганда ... Людям нужен "свет в окошке" ... Или ... в конце туннеля ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полезная штука... DW на русском смотреть тоже занимательно... понять чё люди думают и почему именно так...
Наставник (46298)
Будет называться Дер Русише Федератиён...
Гроссмейстер (6653)
Это никому не нужно, а тем более, немцам, которые имеют достаточно любой информации, а то, что пишут в интернете, так это обычная пропаганда.
Мудрец (13325)
Хотят правду знать - может, Меркель к Обамке не по делам мотается, а за обсидиановый жезл подержаться.
Потому что автор вопроса так считает. На самом деле, RТ можно смотреть и в Германии. Правда, на английском языке. Наверное, речь идет о том, что те, кто этого языка не понимают, просят руководство канала вести трансляцию и на немецком. Возможно, это бывшие граждане СССР, России и стран СНГ переехавшие на ПМЖ в Германию.
Верховный Наставник (137847)
ЛЮди хотят знать правду...выслушать несколько мнений и вывести нечто среднее))
Наставник (94188)
Если судить по своим знакомым в Германии - есть там несколько "русских" немцев - их проамериканская "лапша" - утомила уже до предела...