А вот почему польским офицерам в Катыни руки связывали шпагатами, которые выпускались в Германии и не выпускались в СССР? И немецкими боеприпасами стреляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
ты ковбоя ждал? ... ну всё... завязывай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
не выдумывай.
не было у комиссаров немецких патронов.
Хранитель Истины (428296)
Меня судьба польских офицеров не волнует , может и немцы убили на самом деле . А вот кровь царской семьи и еще миллионов русских вам большевикам немецким агентам не отмыть.
Наставник (53710)

Кабачок ты опять бузишь .. Не было никакого шпагата ( тонкий витой шнур - вот точный перевод ) Второе - связанные руки - это и есть подчерк НКВД , немцы не связывали перед казнью . Боеприпасы - Фанни Каплан казнили из Маузера , из Берия - из Парабеллума . Немцы расстреляли ?