По удлинителю USB текстовой документ с флешки переписался, а видео никак. Светильник через него горит. Это почему так? Где-то переломились контакты? Или какой-то тип USB неподходящий?

По другому удлинителю всё хорошо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чем длиннее кабель, тем ниже сигнал, в инетах есть замеры максимальной длины усб для безглючной работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
чудо - виндоус, такого лет 15 не видел но у вас есть - в коллекцию