Знали или нет?Титов обещает увеличить пенсии ровно в два раза,если его выберем.Если знали поствьте да,если не знали пишите нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А цены в 4 раза?как обычно происходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
No
Верховный Наставник (164817)
Это сделать легко, достаточно уронить курс рубля в два раза.
Верховный Наставник (178411)

UNA
Наставник (98884)
мало надо как в европе..
Верховный Наставник (181798)
Знаем! nuзgemь - не камни ворочать! А у дебилов, так аЩЩе! )))))))
Наставник (32822)
А если выберете президентом меня,то я зарплату в 10 раз повышу