Все знают,Илья Муромец русский богатырь из Украины.Такой себе *ец.

На какой картине изображен бандеровец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169924)
Ты походу газу польского нанюхался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Если мне не изменяет память--Муром-- городок под Владимиром...
Верховный Наставник (178375)

Наставник (90829)
Почему украинский, насколько я знаю, Муром находится во Владимирской области РФ и никакого отношения к Украине вроде не имеет ... я даже был там один раз в командировке (в Муроме) ... ехать смотреть былинное место отказался правда )
Верховный Наставник (164793)
Не свити. Посмотри где город Муром нходится.
Наставник (86346)
та ладно. все мы хохлы, чо уж там
)
На первой. Связан и привязан сбоку седла.
Верховный Наставник (110779)
Давай-ка про Геракла еще, родом из... с..., а также про Тамерлана не забудь и про Будду.
Хранитель Истины (266800)
Муром — город (с 862) в России, административный центр городского округа Муром и центральный город Муромского района (в состав района не входит) Владимирской области. Расположен на левом берегу реки Оки, в 137 км от Владимира, на границе с Нижегородской областью.
Хранитель Истины (308630)
Нет не БАНДЕРОВЕЦ
Все бандеровцы из Ивано-Франковска и Львова переехали в Киев за 26 лет незалежности
Наставник (51980)
Ну сам посуди,где Илья Муромец и где Украина и Бандера в пространстве и времени
Верховный Наставник (140448)
Судя по текстам сказок Илья Муромец действительно проводил много времени в Киеве .
Киев был тогда столицей Руси .
Но родом Илья Муромец был из Мурома , что под Владимиром .
Наставник (92094)
В те былинные времена не было ни Украины,ни бандеры...Русь была,славяне были,русская письменность и язык были,немного другие,но были.

ЗЫ Зачем ты постоянно демонстрируешь свою глупость,выдавая ее за искромётный типа юмор.