О том что в Украине живут «добрейшие» граждане, СМИсушники, профпатриоты и т.п., имхо, знают все. Ну, и каким будет «примирение» с Донбассом, если укро-доброта являет себя таким макаром?

Ось шо у нас пышуть, с радостным гигиканием.Аж от счастья распирает, когда не стало защитницы Донбасса от "воинов света" и его "освободителей"

Это люди или ЧТО? И что ждёт ЛЮДЕЙ Донбасса, если украина его таки освободит от "тэррорыстов" и начнёт мириться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330495)
Джок сложный вопрос и отвечать сложно-объять необъятное.извини-сумбурю психанула...
ну какое м.б. примирение- ты глянь разве это можно смотреть равнодушно!

не мне канеш судить с росс дивана-но такое не простить.покорёжено всё-домА достаток судьбы надежды..
люди гибнут на своей земле... дети...
я не знаю какие там многоходовочки у Пу на уме -имхо он просто уже положился на кривую и нелёгкую-куда вывезут. только на Бога и ополчение надеяться остаётся. но Бог отвлёкся кажется. в армии и республике тож не всё ладно(я не про ребят в окопах сейчас а о том что гниёт с головы).но о возврате в укру не может быть и речи-ей нужна земля без народа.и странно что россии тоже этот народ не нужен и земли-наши-не нужны.
так за что боролись?..

Когда на танки с голыми руками вдруг вышли дети, бабы, старики,
Со сжатыми до хруста кулаками, надев на грудь простые образки,
Со всех сторон набатом загремело: - Пора, страна огромная, вставать!..
Опять - одно на всех! - большое дело. И надо за ценой не постоять. ...
Что о себе вы знали, люди быта? Теперь пришлось понять, каков ты есть...
Когда земля поругана, разбита, что выбирать? Бесчестье или честь?
Посечена, стоит Саур-Могила, ожившая картинка из легенд,
Как будто бы опять в бою погибли те, кто в бессмертье встал на постамент...
Нет, не кино, не хроника, а будни: окопы, мины, смертные кресты...
И как же трудно, Господи, как трудно поверить, что всё это - видишь ТЫ!!!
И тут, в подвалах, - ждут, живут, рождают,
Хоть гнусный самозванец повелел поля пометить страшным урожаем из непокорных, неугодных тел.
Но упадёт один - а встанут трое, чья воля твёрже самых грозных скал.
Узнайте: не кончаются герои у тех, кто на коленях не стоял.
======== стих Ларисы Ратич ======

https://vk.com/lovets2014?w=wall261741907_637
не будет примирения!- как бы народ от войны не устал...
о Белоснежке...вроде бы инфа достоверно не подтверждена...хоть бы не подтвердилась!
комы читала-интересные в основном- с т.з профессионального психиатра...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Они и не скрывают, что будет, так и говорят - по хорватскому сценарию. Не секрет, что сделали "освободители" с сербами. Другое дело, что система в ЛДНР не демократичнее украинской, а экономически ещё менее перспективна. Тяжёлый выбор.
Хранитель Истины (308562)
В Киеве к митингующим под зданием Верховной рады прибыло подкрепление из Ивано-Франковской области.
«Майдан 3» в столице Украины длится уже 5 дней — с 17 октября, его организатором выступил опальный экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
Народный депутат Украины Семен Семенченко, который является активным участником третьего майдана и организатором акции «Большая политическая реформа», рассказал, что сотрудники полиции, в свою очередь, не сидят без дела — периметр был оцеплен защитной сеткой.