Ї
Верховный Наставник (225569)

Почему исторические факты нападения СССР в союзничестве с Гитлером, на Польшу, затем в одностороннем порядке на Финляндию, Литву, Латвию, Эстонию, Бессарабию не доносят российским школьникам? С какой целью из них выращивают не образованных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
что бы вырастить из них послушный электорат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)

Верховный Наставник (169975)
а что разве правительство польше не эвакуировалось в румынию почти сразу после нападения гитлера? они и уничтожили свою страну) финны мало огребли, прихвостни фашистские, остальные сами присоединились, добровольно)
Наставник (56485)
Точно!! Дураки что не доносят историческую правду!
До детей!
То ли дело америка: вот там в седьмом классе преподают "Историю уничтожения индейцев"
А в восьмом "История захвата негров в рабство"
Да много чего преподают.В америке.Детям.
(И по ушам ездят взрослым.Во всем мире)
Хранитель Истины (251405)
Все сказал Нюрнбергский процесс..
Специалист (910)
4 марта 1943 советский документальный фильм «Разгром немецких войск под Москвой» получил «Оскар». Под названием «Moscow Strikes Back» («Москва наносит ответный удар») лента шла в американском прокате. Часто называется такая цифра: в США и Британии ее посмотрело 16 млн человек.

Пиши ещё
Верховный Наставник (161586)
Доносим все, не переживай!!)))
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (164828)
Образванне люди знают откуда взялась та финляндия, бывшая до 17 года частью Российской империи. Ленин подрил ей незавсимость. А при Екатерине и польские земли приндлели ей.
Из всего этого списка правда только в том, что СССР напала на Финляндию. И то перед этим несколько месяцев вели переговоры предлагая Финляндии выгодные условия.
Остальное вранье.