Почему США имели право вводить морскую блокаду Кубы и наносить по ней военный удар, а СССР нападать на Финляндию права не имел, по мнению незомбированных Сар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
хочешь, чтоб я пендосню сейчас оправдал ? не дождесси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Не слушай эту старую обнаглевшую вешалку!
Верховный Наставник (115920)
Никто прав не имел но все напали )) И отгребли ) В чем вопрос то то? Кто что хотел то и сделал.
Наставник (25944)
Не имели США такого права... До того момента, пока Хрущев из совка не привёз туда ядерные боеголовки. После этого такое право уже имели... И если бы Хрущев не вывез их обратно - вполне вероятно, что так бы и сделали. "Чувствуете разницу", как любит говорить ваше Путо?
__И ещё: США таки не наносили ядерного удара по Кубе - а совок на Финляндию таки напал! Ещё одну разницу - чувствуете?