Почему все вокруг России хотят напасть на Россию и ограбить российский народ,а на Финляндию никто-

не хочет нападать,живут себе спокойно,сыр без пальмового масла жрут в тихоря падл ы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Действительно странно, почему например никто не лезет к знакомому одному моему, у которого даже дверь не запирается, заходи не хочу))) Может потому что нехер брать там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а что там в финляндии есть что брать? тупой вопрос
Наставник (41226)
Россияне уверены, что все страны хотят уничтожить Россию. В легких случаях это связывают с тем, что "хотят отобрать наши несметные ресурсы". В терминальных случаях - ненавидят православие или боятся "особого пути".
Верховный Наставник (179064)
А Вы хорошо помните анекдот про неуловимого Джо?
Заходит он в бар, и все вокруг шепчутся: "Неуловимый Джо пришёл! Неуловимый Джо!"
А один из гостей, не знающий местных дел, спрашивает за столиком у приятелей: "А почему он неуловимый? Поймать никто не может?"
Ему и отвечают: "А его никто и не ловит - он же нафиг никому не нужен..."
Вы поняли, к чему это я?
Так вот Россия - это не Финляндия, это не неуловимый Джо: это кость в горле корпораций евро-ворья-жулья планеты...
Вот они и заслали к нам сюда своих проверенных, верных растворителей этой кости - горбачей-эльциных...
Потому что там живет финский народ.
Хранитель Истины (399736)
Никто не хочет нападать на Россию.