Тот же смысл, что и раньше, во времена СССР, вкладывается в понятие "аморальное поведение"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16230)
Нет, конечно. Сейчас граница между моральным и аморальным размыта намного больше, чем при СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
многое изменилось.Пить пиво женщинам прилюдно в СССР АМОРАЛЬНО,аморально и курить идя рядом с коляской ребенка,зато не аморально было быть голой при сыне на пляже или брать мальчика с собой в женскую общ баню

ща за такое и посадить могут идиоты
Наставник (77078)
В СССР это понятие то же со временем трансформировалось до противоположного.

Да уж ! Эти бани общественные , да помывки с детьми - энциклопедии ходячие ! Все кодексы морали переплюнули !