Можно сказать за тему Путина ? Вы не обижайтесь, кто за Путина, просто мое мнение, личное +++

Смотрю Послание к Федеральному Собранию от 1-го марта сего года.

"Мы должны сделать... нам надо сделать... мы будем делать... иначе нам кирдык" (последнее - не цитата).

А куле ты, мля, делал 18 лет ?

Рабочие места с достойной оплатой ? Моя жена специалист, инженер-метролог на военном предприятии - 15 тыс.зарплаты. От нее зависит калибровка систем наведения ракет.

Достойная медицина ? Начнем с того, что медицина не может быть недостойной. Она либо есть, либо ее нет.
У нас на поселке срезали две ставки врачей. Из четырех. Заипца ?

Достойное образование ? Моего сына учат не так, как должно быть, а так, как сказало Мин.образования Московской области, а там не обучение, а ж0па.

Армию поднял с колен - молодец. Хвалю. Реально.
Крым отжал, Сирию отжал (почти) - замечательно.
Пиндосам по сусалам надавал - еще лучше.

Но когда ж ты, су**, о своем народе подумаешь ?

ПыСы. Извините, вырвалось. Но это уже просто невозможно слушать все эти "мы сделаем, мы сделаем". Делай, йоптэ.
ПыСы №2 - другие из списка к выборам - еще бОльшие м*даки.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266812)
это верно...
пора уже в стране наводить порядок... марафет - надоел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ой, не морочьте голову.
Ваших почитать, так у вас все зашибись как чудесно.
Я верю. Не портите мне иллюзию.)))
Верховный Наставник (124602)
с Праздником ссылка творческих тебе успехов)
Специалист (910)
Вот помню Каддафи всё думал о народе, медицина, социалка и прочие блага.

А кстати как он там теперь, без ракет и танков но с достойной жизнью народа?
Наставник (70354)
ну и что горланить,надо входить на улицу,ссыте не куй стонать
UNA
Наставник (98884)
все ты правильно пишешь --путя не работает на свой народ он далек от него но нато ему напомнит с-у-ке недобитому..
Мудрец (23286)
А есть такие, которые думают о народе?
Хранитель Истины (334515)
Вот и я о том. Уж при Ельцине и то выжили.
Наставник (46364)
..А это уже иждевенческая политика дорогой..Привыкли панимайшь ли что
при СССР вам ложку ко рту подносили..
А что то самим себе улучшить..так кто то
обязан..кто то вам должен..Даже в библии
сказано..на бога надейся..но и сам шевелись
Мизерная зарплата..так брось эту работу нахрен..найди себе занятие с достойными деньгами..В армии говорят..А картошку за вас А.эС.Пушкин будет чистить?Или эМ.Ю.Лермонтов пахать два наряда вне очереди?..Так вот каждый кузнец своего счастья..И вместо того чтобы матюкаться
что в твоем подьезде выкрутили лампочку
не спотыкайся в темноте..а для себя вкрути
новую лампочку..И так во всем некуй кивать
что Путин тебе должен..Сейчас не те времена..каждый сам за себя..
Магистр (2087)
.