Советник (3180)

При личной встречи,что бы Путину сказали??? Не труханули бы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345459)
Ничего ему не собираюсь говорить, а что говорить?..
Что всё, *ец?..
И что он, мне скажет?..
Нет страны, нет государства?, все *ец - закончилось..
И что он мне скажет?..
Подтвердит?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)

Хранитель Истины (462732)
А чего бояться, жизнь уже в сущности, прожита...)
Наставник (89035)
побеседовал бы с ним по душам. С просил почему большинство стадионов в провинции не доступны для лиц с ограниченными возможностями здоровья? Почему на них нет тренеров ориентированных на работу с этой категорией населения?
чё, можешь организовать?
Верховный Наставник (132929)
А смысл с ним разговаривать? Для чего это? Чего хотелось бы добиться этим разговором?
По поводу "трухнули". Возраст детского сада пережил давно.
Наставник (28810)
Он зависимый человек,но я бы сказал,что хватит кормить олигархов,хапнули достаточно на все последующие поколения,пора о людях подумать и возрождении страны
Хранитель Истины (371222)
удачи мира счастья и добра
Заранее одев памперс, спросила бы...кого он готовит себе в Преемники.
Мудрец (19387)
да он нормальный мужик
не сцы ты так