Скажите, а у Путина сейчас другой текстовик, или тот-же который в начале нулевых был? Кто сейчас ему тексты выступлений пишет-редактирует? Просто заметил, что никогда ранее,

так смешно это не выглядело, как сейчас.
(естественно если слушающий в своём уме, и не пролежал в коме всё это время).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214358)
Типа -ребетня сгоняйте на выборные пункты! Мы правда все уже прорешали на сходняке,но все равно порядок есть порядок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Эй, гондон, я тебе приработок нашел. Можешь за небольшие печеньки работать наглядным пособием, как либерастия угнетающе влияет на все функции организма, особенно на мыслительную деятельность и на потенцию. У тебя -то даже без привычных п о р н о сайтов не встает, у бедолаги...

Ты уж лучше о любимом сайте для онанизма страдай, так у тебя более искренне горевать получается....