Сегодня утром в передачи "Главная дорога" делали тесты внедорожников стенде на на предмет мощности двигла. Выяснилось, шта у Шевроле-Тахо вместо паспортных 250 л.с. на 20% меньше. Это ниапасна?

...и следовательно налог в Мааскве за него платить надо не 40 000, а 18 000. Что делать?
Вас *ли.
Дополнен 6 лет назад
наипали.
Дополнен 6 лет назад
причём с завода.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117008)
И так во всём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375168)
это не апасна... просто переплачиваешь за несуществующих лошадок...